中标候选人公示
本招标项目******小学扩建工程—食堂与连廊建设工程,招标人为******小学,委托******有限公司进行招标代理,于2025年6月24日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间2025年6月25日-2025年6月30日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。以下排名不分先后。
中标候选人
报价(元)
项目负责人
质量
工期
******有限公司
******
严启强
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
300日历天
王远芳
于青霞
陈尉兴
吴俊杰
否决投标的情形
被否决投标单位
被否决的原因
未提交投标保证金
未提交对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上的动态核查结果处于“合格”状态证明
项目负责人汪玮存在在建项目
异议受理部门:******小学 电话:0576-******
投诉受理部门:
******小学 电话:0576-******
******办公室 电话: 0576-******
监督部门:
******建设局 电话:0576-******
招标代理机构:******有限公司(盖章)
招标人:******小学(盖章)
监督部门:******建设局 (盖章)
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录