******人民政府2025年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目
废标公告
******人民政府2025年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
******人民政府2025年虞城县荠菜、甜玉米生产线建设项目
2、招标编号:商政采〔2025〕212号
3、项目编号:虞财采招-2025-20
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:559.8万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年06月03日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易平台》上发布。
三、评审信息
1、评审时间:2025年06月26日
2、评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室、濮阳市远程异地评标
******委员会名单:冯海英、王明威(濮阳市)、魏文平(濮阳市)、孙世举、张伟(采购人代表)
四、评审结果
******有限公司******有限公司在符合性评审中货物清单及报价明细未标明品牌,不能为空白不符合招标文件规定,有效供应商不足3 家,本项目废标。
五、否决投标单位及原因
******有限公司******有限公司在符合性评审中货物清单及报价明细未标明品牌,不能为空白不符合招标文件规定,有效供应商不足3 家,本项目废标。
六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
七、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起 7 个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业 营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、其他补充事宜:无
九、联系方式
******人民政府
地 址:河南省商丘市虞城县利民镇科迪大道中段
联系人:徐先生
电 话:0370-******
******有限公司
地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路85号3号楼4层405号
联系人:李先生
电 话:******
******办公室)
联系电话:0370-******
地 址:河南省虞城县城关镇滨河路
******有限公司
2025年06月26日