首页> 招标查询> 招标详情
新建盐城经泰州无锡常州至宜兴铁路泰州段(含泰州南站与沪渝蓉高铁同步实施工程)征地拆迁跟踪审计项目YTXCY-TZDSJ-1标段评标结果公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-26
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 新建盐城经泰州无锡常州至宜兴铁路泰州段(含泰州南站与沪渝蓉高铁同步实施工程)征地拆迁跟踪审计项目

项目编号: E************

标段名称: YTXCY-TZDSJ-1标段

标段编号: E************008790

详细说明:

******委员会评审,新建盐城经泰州无锡常州至宜兴铁路泰州段(含泰州南站与沪渝蓉高铁同步实施工程)征地拆迁跟踪审计项目,YTXCY-TZDSJ-1标段
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=203b******b419cbfabeab70a5ab3ef),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙丽
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=1d11ce2f09c******ef227ea12c212),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘凯
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=e9c8fc6f5e1b4ef08c2b9b382beba2cf),预期中标价格******.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张广昌
废标原因分别如下:
******事务所(普通合伙)的其他人员未提供1名一级注册造价工程师(国家注册造价工程师),资格审查不予通过。若对评标结果有异议,请在2025-06-26日到2025-06-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周女士   联系电话:0523-******

                                                                                          

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评标价得分得分汇总
评委1评委2评委3评委4评委5
******有限公司服务承诺54.84.54.24.2475.98.8684.76
企业业绩202020202020
工作制度54.84.54.244.5
工作程序和组织机构54.64.144.54.5
项目负责人101010101010
技术能力300000
合理化建议65.65.14.54.84.5
廉洁管理措施54.84.54.24.24
项目组成员52.52.52.52.52.5
目标控制措施和手段876.366.86.5
重点和难点分析及对策措施87.56.36.566.5
履约信誉1088888
******有限公司服务承诺54.84.54.24.2470.56.8777.37
企业业绩2013.513.513.513.513.5
工作制度54.84.64.244.3
工作程序和组织机构54444.24
项目负责人1066666
技术能力333333
合理化建议64.654.84.24.5
廉洁管理措施54.84.34.244
项目组成员544444
目标控制措施和手段86.56.16.56.46
重点和难点分析及对策措施86.56.55.55.86
履约信誉101010101010
******有限公司服务承诺54.84.54.54.2485.088.7393.81
企业业绩202020202020
工作制度54.84.74.54.54.5
工作程序和组织机构54.64.24.54.64.5
项目负责人101010101010
技术能力333333
合理化建议65.85.25.45.45
廉洁管理措施54.84.54.54.24
项目组成员555555
目标控制措施和手段87.56.4777
重点和难点分析及对策措施87.56.3776.5
履约信誉101010101010
******有限公司服务承诺54.84.544481.829.0390.85
企业业绩202020202020
工作制度54.84.444.24.3
工作程序和组织机构54.24.244.24
项目负责人101010101010
技术能力333333
合理化建议65544.64
廉洁管理措施54.84.344.24
项目组成员555555
目标控制措施和手段876.3666
重点和难点分析及对策措施876.3566
履约信誉101010101010
******有限公司服务承诺54.84.54.54.5481.568.8890.44
企业业绩202020202020
工作制度54.84.84.54.34.6
工作程序和组织机构54.24.54.54.64.6
项目负责人101010101010
技术能力333333
合理化建议64.85.34.85.44.5
廉洁管理措施54.84.64.54.54
项目组成员544444
目标控制措施和手段86.86.86.56.97
重点和难点分析及对策措施86.86.86.56.87
履约信誉1088888

 

异议联系人: 周女士       联系电话:0523-******

发布时间: 2025-06-26

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(3)室

评标完成日期: 2025-06-25 00:00:00

查看信息来源网站
快照:2025-06-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级